Vice Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домег РР-нейтро

Участников: 4

Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Домег РР-нейтро

Сообщение автор Jones Сб Мар 13, 2010 5:26 am

Долго я крутил борды и ефт... и пришел к выводу, что лучший вариант для РР ганга будет выглядеть примерно так:

Домег РР-нейтро Dominixneutrorrpassive

Спойлер:

в связке с еще одним таким РР домиком - любой РР БШ будет чувствовать себя в безопасности в зарубе. Задача - качать и выкачивать, плюс, помогать ЕЦМ дронами и, разумеется, ограми. В джам такое чудо вряд ли уйдет. Во всяком случае на практике в 2 ББшки такой домик за всю зарубу заджамился только раз и то на перегреве...

Вот на такой я докачиваюсь Smile

При "все включено" он держится около минуты.. просто РРки надо подключать на союзника внимательно и грамотно. Тогда все будет в ажуре )
Jones
Jones
Шериф
Шериф

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 38
Откуда : DNK UA

https://vice-squad.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор Ferrous Fist Сб Мар 13, 2010 8:27 pm

©️ Nuneron ?)))
Только там были чисто нейтро или чисто РР, т.к. 3 репы - это так-себе, 2 нейтрик - в общем то ниочем, надо 3 штуки минимум чтобы называться "нейтро", медная носфа тоже лишена практического смысла, сальвагер круче ^^, или дронконтрол.
А исходный нунерский фит был с 6 нейтрон-бластерами...

Имхо надо спросить Апвея...
И еще у тебя самая главная графа обрезана - там где по капе, по дронам то же самое. Можешь препостить?

"Digital booster rockets" - нет такого девайса в еве, это ефт онли. ЕФТ-вариор детектед))))

> Долго я крутил борды и ефт
хороший рр-дом не сливается))
>разумеется, ограми
не всегда разумеется. Многие домоводы используют центри, часто это более оправдано, особенно против медлительной либо затакленной по уши цели, т.к. дамага побольше и срезать их на дистанции как правило сложнее. Но в случае внезапного съебинга они останутся висеть (но собрать их никто не сможет, пока ты в системе, можно потом вернуться). А вот собирая медленно летящих огров можно и не свалить...
375 кубов дронов - можно возить пачку центрей, огров и ецм. Но тогда на мелких и средних не останется...

Также ДПС 475 - не торт... 2 таких дома выдадут как 1 мой хурикейн) Т.ч. 1 минуты, которую он живет с капой, даже на распилить 1 солобатл не хватит. При таком мизерном уроне стоит рассчитывать на затяжной бой. Также важно, что все нейтрики включены не все время, а только пончачалу - надо моментально спустить капу врага до нуля, а далее 1 нейтриком резать его реген/капбустер и т.д. К сожалению к-во капы не отображается (так же как раньше не отображался джам, диз и проч.), но я надеюсь ССР всетаки что-нибудь придумает) А пока не придумало надо на ком-то из союзников все это проверить.
Ferrous Fist
Ferrous Fist
Зам шерифа
Зам шерифа

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 36
Откуда : Murmansk, Minmatar ghetto

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор Jones Вс Мар 14, 2010 5:40 pm

да да да ) По капе он держится 1 минуту, когда все модули включены, в т.ч. все РРки... без РРок он будет работать куда дольше.

Форум обрезает картинки здесь )

РР-нейтро дом в связке с еще одним РР-БШ - норм. Имхо, тупо специализация по чему нибудь одному - нейтро или РР - это глупо, когда речь идет о сборных гангах. Если говорить о ролевых гангах, чем мы пытаемся летать, когда летаем корпой - тут совсем другое.

т2 сентри в бое в пассари с домиком себя вообще никак не показали. Домик мою ББшку даже подсвечивал, а сентри дроны просто тупо не попадали... понту в этом, ему лучше было б направить огров на ближайшего таклера и 450 дпс шло бы вне зависимости от того, в джаме он был или нет...

Вообщем то, под спойлером я выложил весь фит )

Да, 475 дпс - не торт, но с нейтро-РР дома больше не выжмешь ) Бластерные домики - это совсем другая тема уже)
Jones
Jones
Шериф
Шериф

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 38
Откуда : DNK UA

https://vice-squad.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор Ferrous Fist Вс Мар 14, 2010 9:48 pm

форум пусть дальше обрезает, можно и ссылкой помещять при желании) Но у тебя на скрине даже скрол виден ^^
Ну всеравено, импорт из ефт есть.
Неспециализированные фиты предполагают толпу, которой у нас к сожалению нет. 2 или даже 3 таких домика - всеравно это будет ниочем... Еще важно учитывать, что для того чтобы он хотя-бы так по капе держал и дронами бил нужно ОЛ5. Фист, к примеру, даже если бы был галбатл вкачан, не выдал бы и половины той дамаги дронами.

Еще, если рр - то надо резисты поднимать, а не плиты ставить... Если ты этот вариант фита видел где-то невинно убиенным на кб, то это был какой-то вспомогательный дом где-то в непрофильном ганге (с бластерами вместо рр сильно бы напоминало соло Smile ).
Ferrous Fist
Ferrous Fist
Зам шерифа
Зам шерифа

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 36
Откуда : Murmansk, Minmatar ghetto

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор Jones Вс Мар 14, 2010 10:15 pm

ну предлагай свой фит РР-нейтро дома )

у Саймона, например, домик имеет точно такой же фит, только у него диз+скрамл, 3 нейтры и 2 РРки...
Jones
Jones
Шериф
Шериф

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 38
Откуда : DNK UA

https://vice-squad.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор Ferrous Fist Вс Мар 14, 2010 11:29 pm

Я могу предложить, но будет ли это нормальным вариантом - хз) К тому же мы никак не опробуем это даже на тесте - кроме Саймона нет пилотов на данный момент)

Я бы предпочел как-то спросить или борду постмотреть у тех, кто рр-дом гангами летает в лоусеке (у нулей возможно своя специфика будет, т.к. дикторы в ганге), потому что самим гадать можно до бесконечности.
Но всеравно думю под рр фитят 3 резы и адаптивку с чумоданом, плиты - уже по остаточному принципу, при откачке они нужны только чтобы с альфы не лопаться
Ferrous Fist
Ferrous Fist
Зам шерифа
Зам шерифа

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 36
Откуда : Murmansk, Minmatar ghetto

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор Ferrous Fist Вс Мар 14, 2010 11:55 pm

Я бы типа такого делал.
Второй вариант - стабильный, но туда надо бы диз, последний - на любителя.
Имхо дронов везде надо вместо сеткающих - обычных берсеркеров, для армор танков.

Домег РР-нейтро Dominixneutrorrpassive
Спойлер:

Домег РР-нейтро Dominixrr
Спойлер:

Домег РР-нейтро Dominixsasi
Спойлер:

Очень мощно тут пара дамажно-танкующих бидонов будет смотреться) Ведь домег это всетаки как сапорт.


Последний раз редактировалось: Ferrous Fist (Пн Мар 15, 2010 1:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ferrous Fist
Ferrous Fist
Зам шерифа
Зам шерифа

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 36
Откуда : Murmansk, Minmatar ghetto

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор Ferrous Fist Пн Мар 15, 2010 12:04 am

Вот твой в чистом виде:
Домег РР-нейтро Dominixneutrorrpassive

Хп в 2 раза больше, но откачивается в полтора раз слабее т.к. резы. Чем больше ганг тем важнее хп, а в более мелких лучше больше откачать
Ferrous Fist
Ferrous Fist
Зам шерифа
Зам шерифа

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 36
Откуда : Murmansk, Minmatar ghetto

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор Ferrous Fist Пн Мар 15, 2010 1:48 am

Тактика рр домов - держаться одним кулаком, т.к. дальность репок сильно ограничена. Насчет сеток не знаю, имхо сеткать должны дамагеры с таклерами, а не сапорт. Хотя если держаться на рр-дистанции с дамагерами, то можно. Но диз полюбому тут полезнее скрамла, скрамл правильнее вешать опять же на дамагеров, домиковый сапорт в этом случае будет поддерживать убегающие цели, либо стоять на месте и качать дамагеров.
Ferrous Fist
Ferrous Fist
Зам шерифа
Зам шерифа

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 36
Откуда : Murmansk, Minmatar ghetto

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор Jones Пн Мар 15, 2010 6:51 pm

Возможно ты прав на счет фитов)

Я поспрашивал у Прайдов, говорят их Аспирин много полетал на нейтро домах.. например,

http://kb.dark-pride.ru/?a=kill_detail&kll_id=8165
или
http://kb.dark-pride.ru/?a=kill_detail&kll_id=4867

если брать его фиты, так там лоу четко как у тебя: 4 слота на резы, 2 плиты и чемодан.. может быть так правильно) Просто я видел тяжелый соло домик почти в моем фите по лоу слотам, только по резам он еще плачевней... мы его долбили в 2 дряки ну оччень долго)

Имхо, если в 2 дома идти, то каждому по 2 нейтрика я думаю хватит) 4 нейтрика многие БКшки в 0 высасывают за цикл. С батлом по-сложней будет... а вот 3 РРки мне кажется нужней, чем 3 нейтрика... все таки откачать то можно в случае чего.

хз вообщем, как сяду на сие чудо, буду эксперементировать )

Вообще, если брать твой фит, фактически у домика 2 дыры - ем и екслозиф. При чем, в ем дырка сильней.. значит амарры будут такой домег отлично пробивать. Однако яркие резы на термал и кинетик хорошо могут защитить от всяких мегатронов, рокхов и прочей бластерной нечисти..
Jones
Jones
Шериф
Шериф

Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 38
Откуда : DNK UA

https://vice-squad.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор Ferrous Fist Пн Мар 15, 2010 7:06 pm

я амарских батлов в наших краях вообще давно не видел, все какие-то домики с темпестами летают... К тому же там только половина на ем будет. Также все, у кого есть выбор, будут эксплозивом или кинетиком пытаться бить.
Ferrous Fist
Ferrous Fist
Зам шерифа
Зам шерифа

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 36
Откуда : Murmansk, Minmatar ghetto

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор Upway Пн Мар 15, 2010 7:46 pm

Куча плит в домике имеют место, только если такого РРа много. Тоесть вас кораблей 6-10. Соответсвенно цель такого ганга тоже БШ 8-10. И тут уже Эффектив ХП это круто, потому что надо успеть начать откачивать. А когда домиков 2-3, тогда это не роляет. Ведь вы же не будете драться с 10-ю БШ, значит успеете начать откачивать. А вот тут то и пава высоких резов будет более чем заметна.
Летал на чем то таком. Этакий швейцарский нож. Достаточно крепок, не завышенная цена. Адекватно качает двумя репками.
Стрелять центярми. Выдает нормальный ДПС. Отлично работает Баунсерами на 75 км.
Носфа, если есть к кому присосаться. Нейтрики, чтобы нейтрить цели, которые действительно стоит нейтрить ) К слову носфой можно работать и по члену ганга. если его качать, он врятли обидится )
Если не любите центриков, тогда убираем риг, пихаем риг на РР и заменяем нейтрик на Репку. Но не стоит недооценивать центриков, особенно с апгрейдом.
В общем на мой взгляд смысл всего фиттинга домика - сохранить 120-130 эффектив ХП. посредством резов и использовать столько РР репок, сколько вы считаете нужным. Я привык к двум.
Код:


[Dominix, RR BS Support]
Damage Control II
Armor Thermic Hardener II
Armor Kinetic Hardener II
Armor Explosive Hardener II
Energized Adaptive Nano Membrane II
1600mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I
1600mm Reinforced Rolled Tungsten Plates I

100MN MicroWarpdrive I
Warp Disruptor II
ECCM - Magnetometric II
Omnidirectional Tracking Link I
Heavy Electrochemical Capacitor Booster I, Cap Booster 800

Heavy Diminishing Power System Drain I
Heavy Unstable Power Fluctuator I
Heavy Unstable Power Fluctuator I
Drone Link Augmentor I
Large 'Arup' I Remote Bulwark Reconstruction
Large 'Arup' I Remote Bulwark Reconstruction

Large Trimark Armor Pump I
Large Trimark Armor Pump I
Large Sentry Damage Augmentor I


Bouncer II x5
Garde II x5



P.S. К тому времени, как понимашеь что РР роляет в бою, заканчиваются батарейки. Поэтому не рекомендовал бы использовать 2 кап бустера в РР конфиге.

Upway

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Домег РР-нейтро Empty Re: Домег РР-нейтро

Сообщение автор AspiringA13X Сб Апр 10, 2010 11:30 pm

прошу учесть что нейтродомик был собран для боя на миске)
лучше все таки фит апа только с нормальным мвд а не мета 0
и очень полезная для рр дома штука имп на потребление капы качалками
AspiringA13X
AspiringA13X

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения